Subasta 855, Lote # 81
Estudio Lauge.Retrato de los Abuelos. Avenida de San Francisco, México. Primera mitad del Siglo XX. Fotografía plata sobre gelatina, 40 x 50 cm. Marco con faltantes de estuco. Enmarcado.